GDE

Commercial director
FULVIO DI SANTO fulviodisanto@gmail.com
Key Account Italia GDE
Domenico Moresco d.moresco@didiessesrl.eu

Area 1 Nielsen

Valle d'Aosta, Piemonte, Liguria, Lombardia
Andrea Cola
Local account
a.cola@didiessesrl.eu

Area 2 Nielsen

Trentino-Alto Adige, Veneto, Friuli-Venezia Giulia, Emilia-Romagna
Andrea Cola
Local account
a.cola@didiessesrl.eu
Moira Maso
Local account
m.maso@didiessesrl.eu
Nadia Bertolli
Local account
n.bertolli@didiessesrl.eu

Area 3 Nielsen

Toscana, Umbria, Marche, Lazio, Sardegna
Nadia Bertolli
Local account
n.bertolli@didiessesrl.eu
Pierluca Grasso
Local account
p.grasso@didiessesrl.eu

Area 4 Nielsen

Abruzzo, Molise, Puglia, Campania, Basilicata, Calabria, Sicilia
Chiara Napoli
Local account
c.napoli@didiessesrl.eu
Pierluca Grasso
Local account
p.grasso@didiessesrl.eu

Informazioni generali

Domande sugli acquisti Pagamenti, ordini, spedizioni e garanzie. Leggi di più
Contattaci

Se hai bisogno di assistenza, chiamaci o inviaci una e-mail

Numero verde 800 217 661
Centralino +39 081 559 52 38

Dal lunedì al venerdì dalle 9:00 alle 17:30

Non perdere le nostre offerte Iscriviti alla nostra newsletter!
Newsletter Signup ITA